Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПРИВЕТСТВУЕТ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ "ПРИЗВАНИЕ"
   
-

Новости компании

КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПРИВЕТСТВУЕТ ЛАУРЕАТОВ ПРЕМИИ "ПРИЗВАНИЕ"

22 июня 2007

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Компания «Сотекс», являющаяся одним из крупнейших российских производителей лекарственных препаратов, приветствует всех номинантов и лауреатов Национальной Премии «Призвание». Мы гордимся тем, что стали спонсорами одной из самых значительных и престижных российских премий в области медицины. Без преувеличения можно сказать, что именно достижения в медицине являются наиболее важными для всего человечества. Во все времена профессия врача считалась одной из самых необходимых и уважаемых и в обществе. Поистине, нет ничего ценнее и благороднее Вашего труда на благо здоровья человека!

Наша компания работает на российском фармацевтическом рынке уже восьмой год. Когда мы начинали свою деятельность, и численность сотрудников компании составляла менее 20 человек, можно было только мечтать о том, что «Сотекс» превратится в одного из крупнейших отечественных производителей. Сегодня мы можем гордиться тем, что являемся Вашими партнерами в лечении больных. Мы обеспечиваем россиян эффективными и безопасными лекарственными препаратами европейского качества. Многие из наших препаратов Вы активно используете в своей ежедневной практике, возможно даже не зная, где они были произведены. При этом наши препараты дешевле, чем у американских и европейских производителей, ведь наша цель, прежде всего, в том, чтобы сделать доступными для большинства россиян самые современные и качественные лекарства.

Согласно планам компании, наиболее приоритетное направление развития «Сотекс» – расширение портфеля производимых препаратов в таких областях медицины, как Ревматология, Кардиология, Неврология, Травматология. Среди производимых компанией препаратов такие известные бренды,как «Актовегин», «Каффетин», «Клафоран», «Синокром», «Синоприл», «Структум», «Гастросидин», «Оликард» и другие.

С 2006 года «Сотекс» приступил к производству генно-инженерных препаратов. Первым этапом в реализации данного направления стало заключение договора о совместном производстве и продвижении препарата «Эпокрин» (эритропоэтин-альфа) с ГосНИИ Особо Чистых Биопрепаратов. В настоящее время компания намерена расширять производство лекарственных средств для госпитального сектора и препаратов, применяемых в онкологии.

Партнерами «Сотекс» по совместному производству являются крупнейшие российские Научно-Исследовательские институты и зарубежные концерны: «Никомед», «Алкалоид», «Санофи-Авентис», «Солвей Фарма», «Пьер Фабр», «Байер Шеринг Фарма», «КромаФарма», «Эджзаджибаши» «Лек» (группа «Новартис»), «Плива», «Реплек Фарм», «Замбон».

«Сотекс» планирует и в дальнейшем осуществлять спонсорство премии «Призвание», отмечающей заслуги лучших специалистов в области медицины.

Мы хотим пожелать Вам успехов и процветания, а, главное, крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Коллектив ЗАО «ФармФирма «Сотекс»






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru