Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ МЕЧТЫ!
   
-

Новости компании

МЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕМ МЕЧТЫ!

18 сентября 2007

По итогам проведения акции по препарату Структум «Романтическое путешествие в Париж» среди врачей оказалось сразу несколько победителей. В июле этого года компания «Сотекс» организовала для них поездку в Париж. Победителями стали:
Людмила Билан-врач невролог, г. Москва
Людмила Солопекина - врач травматолог, г. Москва
Людмила Леонидовна Чернецова – врач невролог, г. Санкт-Петербург

Лучшим сотрудником компании стала медицинский представитель в Северо-Западном регионе Пухова Марина, показавшая лучшие результаты продаж.

Лучший медицинский представитель и три наиболее активных доктора удостоились вознаграждения и провели незабываемую неделю в Париже.



Путешественники своими глазами увидели знаменитую Эйфелеву башню и поднялись на её вершину, откуда открывается великолепная панорама города; посетили знаменитый Собор Парижской Богоматери. Нотр Дам Де Пари – это шедевр готики, на строительство которого ушло 170 лет.



Экскурсанты побродили по Лувру, наслаждаясь бессмертными произведениями искусства, а в одном из залов им «подмигнула» «Мона Лиза», знаменитая  «Джоконда» Леонардо да Винчи, прогулялись по Латинскому кварталу и Елисейским полям. Крохотные площади, извилистые улочки, небольшие террасы, длинные лестницы делают Монмартр очень привлекательным для посещения.
Париж незабываем своими небольшими улочками, где на каждом шагу находятся ресторанчики. И если вы собираетесь посетить этот город, то обязательно попробуйте в Гранд Кафе традиционный французский луковый суп. Обещаю, что равнодушными вы не останетесь!


Можно много рассказывать об архитектурных строениях и художественных ценностях Парижа, здесь на каждом шагу история. Это сказка, однажды окунувшись в которую, хочется продлить это удовольствие.
Кто не мечтает побывать в Париже? Однако немногие осуществили эту мечту. Теперь благодаря нашей компании «Сотекс», в которой мы все работаем, и, которая умеет вознаграждать своих сотрудников по заслугам, вы можете осуществить ваши давние мечты. Ставьте перед собой серьезные цели, достигайте их в своей работе, и компания не забудет о вас. С «Сотекс» возможно всё! Желаю вам успехов в работе, а также посетить Париж и влюбиться в него!






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru