Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / ОКТЯБРЬСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ «СОТЕКС»
   
-

Новости компании

ОКТЯБРЬСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ «СОТЕКС»

01 ноября 2007

В октябре 2007 года сотрудники региональной службы по Москве и Московской Области принимали активное участие в различных мероприятиях, проходивших в столице. Одним из основных по значимости и количеству участников, по праву считается проходящий ежегодно «Всероссийский Конгресс кардиологов», проводившийся в этом году с девятого по одиннадцатое октября в новом здании Президиума Российской академии наук. Конгресс собрал большое количество участников со всех регионов Российской Федерации, специалистов - кардиологов из ближнего и дальнего зарубежья. На мероприятии компания «Сотекс» была представлена внушительным стендом, привлекающим внимание врачей своей оригинальностью и тематической направленностью представленных препаратов. На конгрессе был впервые представлен один из первых собственных брендов кардиопортфеля компании «Сотекс» - препарат «Ангиозил ретард». Медицинские представители предоставляли участникам конгресса подробную информацию, раздаточные материалы по препаратам кардиологического направления - «Синоприл», «Оликард», «Ангиозил ретард». Врачами – кардиологами, посетившими стенд, было задано много вопросов по практическому применению препаратов, механизмам их действия, наличию в аптеках др.




Еще одним мероприятием с участием представителей нашей компании стала социальная акция, приуроченная ко «Дню пожилого человека» и организованная совместными усилиями ААУ «СоюзФарма», Департамента культуры г. Москвы, Общественного движением «Солнечный круг». В ходе мероприятия, проходившего в театре имени М.Н. Ермоловой, участникам – ветеранам труда и ВОВ, был представлен спектакль «Барышня-крестьянка». В мероприятии приняли участие фармацевтические компании, подарившие ветеранам подарки. Начальнику Департамента Маркетинга Кукушкину А.Н. было вручено благодарственное письмо от ААУ «Союзфарма». Компания «Сотекс» была представлена красочным стендом с изображением завода, а медицинские представители рассказывали посетителям о продукции компании.




Так же в октябре в НИИ ревматологии прошла школа для пациентов, страдающих остеоартрозом, в которой медицинские представители компании «Сотекс» участвовали совместно с коллегами из компании «Пьер Фабр». Пациентам, страдающим патологией суставов, были розданы методические рекомендации по правильному режиму питания, дозированию физической нагрузки, методам лечебной физкультуры. Сотрудниками института было рассказано о медикаментозных методах лечения, основных группах лекарственных средств.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru