Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / КОНФЕРЕНЦИЯ В ГОРОДЕ ТОЛЬЯТТИ ПО ПРЕПАРАТУ «СТРУКТУМ»
   
-

Новости компании

КОНФЕРЕНЦИЯ В ГОРОДЕ ТОЛЬЯТТИ ПО ПРЕПАРАТУ «СТРУКТУМ»

20 ноября 2007

Конференция, состоявшаяся восьмого ноября в Тольятти, стала одним из целой серии мероприятий, проводимых во многих городах Поволжья компаниями «Сотекс» и «Пьер Фабр» с целью ознакомления врачей с новейшими данными о механизме действия препарата «Структум» и его клинической эффективности.

В тольяттинской конференции приняли участие ведущие травматологи, неврологи и хирурги города. В качестве вступления медицинский представитель Людмила Дорохина рассказала участникам о деятельности компании «Сотекс», далее последовала лекция об условиях эффективного  использования препарата «Структум», после чего состоялась активная дискуссия о препарате, его свойствах и опыте клинического применения. Участники конференции остались удовлетворены прошедшим мероприятием, позволившим врачам «обновить» свои знания о препарате, обсудить возможности и эффективность применения «Структума» при лечении остеоартроза и остеохондроза.

Участники выразили благодарность компаниям «Сотекс» и «Пьер Фабр» за высокий уровень организации конференции, которая для создания непринужденной обстановки проводилась в развлекательном центре «Тау Кита».







Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru