Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / НОВОСТИ ЮЖНОГО РЕГИОНА
   
-

Новости компании

НОВОСТИ ЮЖНОГО РЕГИОНА

22 января 2008

В 4-м квартале 2007г. регион Юг значительно увеличил продажи целого ряда препаратов в сравнении с 3-м кварталом 2007г, в особенности препарата «Синокром». Популярность препаратов ЗАО «ФармФирма «Сотекс» постепенно растет не только в городах присутствия медицинских представителей, но и в таких городах как Сочи, Новороссийск, Анапа, Геленджик, Таганрог.

В целом, активная работа медицинских представителей компании по всему региону дала очень хорошие результаты. Это и повышение продаж по всему портфелю препаратов, повышение узнаваемости препаратов, и самого бренда «Сотекс». Медицинским представителям удается активно продвигать и новые препараты, производимые на заводе ЗАО «ФармФирма «Сотекс», что подтверждается ростом продаж препарата «Церетон» в городах Ростов-на-Дону и Ставрополь.

В 4-м квартале 2007г. в городах Краснодар и Ставрополь были проведены круглые столы по препарату «Структум», на которых обсуждались вопросы диагностики и современные методы лечения остеоартроза. Проведение таких круглых столов улучшает взаимоотношения между медицинскими представителями и врачом, повышает знания врача о препарате.

24.10.2007 на базе краевой больницы восстановительного лечения поселка Кумагорск была проведена конференция травматологов Ставропольского края на тему: «Консервативные методы лечения в травматологии». Присутствовало около 60 специалистов из разных районов края. ЗАО «ФармФирма «Сотекс» приняло участие в конференции. Врачам-травматологам были представлены препараты «Синокром», «Структум», МНН-дженерики. Прозвучал доклад на тему: «Использование в травматологии препаратов гиалуроновой кислоты на примере препарата Cинокром». Специалисты проявили активный интерес и к другим препаратам фирмы «Сотекс».

В результате участия ЗАО «ФармФирма «Сотекс» в данной конференции препараты «Синокром» и «Структум» стали чаще назначаться в Ставропольском крае в сравнении с 3-м кварталом 2007г, благодаря чему значительное число пациентов смогло получить качественную помощь.





Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru