Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» ГЛАЗАМИ АПТЕК И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
   
-

Новости компании

«УСПЕШНЫЕ ПРОДАЖИ» ГЛАЗАМИ АПТЕК И ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

05 марта 2008

27 февраля т.г. для фармацевтов аптек Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» в Нижнем Новгороде совместно с титульным партнером Ассоциации, компанией «Сотекс», состоялся тренинг по повышению эффективности продаж.

Большой интерес у слушателей вызвало выступление врача-терапевта Басыровой В.Н. на тему «Головная боль и препараты компании «Сотекс». Учитывая тот факт, что 90% населения страдает от периодически возникающих головных болей, знание дифференциально-диагностических признаков боли необходимо для выявления причины болезни и рекомендации препаратов посетителям.

Как погасить конфликт в аптеке? Как правильно предложить товар? Эти и другие вопросы были предметом обсуждения со старшим преподавателем кафедры маркетинга ВВАГС Гришиным А.Ю. На тренинге рассматривались типичные конфликтные ситуации, возникающие в процессе обслуживания покупателей, и методы их предупреждения, разбирались ошибки в поведении работников «первого стола». Активно обсуждались факторы, влияющие на результаты продаж: определение потребностей покупателя, умение грамотно задавать вопросы, внимательно выслушивать ответы, работа с возражениями и сомнениями покупателя. Как создать у посетителя аптеки положительное настроение? В чем секрет доброжелательности? В дискуссии и ролевых играх отрабатывалось профессиональное мастерство.

Практическая направленность мероприятия была высоко оценена его участниками.

Источник: Пресс-служба ААУ «СоюзФарма»





Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru