Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / ТРЕНИНГ В ПОВОЛЖЬЕ
   
-

Новости компании

ТРЕНИНГ В ПОВОЛЖЬЕ

27 марта 2008

В Казани состоялся тренинг региона Поволжье компании «Сотекс». Санаторий «Сосновый бор» как нельзя лучше подошёл для подобного мероприятия, т.к. находится он в одном из самых живописных уголков под Казанью. В смешанном лесу, где гармонично сочетаются сосны, кедры и берёзки, дышится и думается действительно легче, чем в городском шуме. Именно поэтому, вероятно, было выбрано это место для того, чтобы собрать двадцать человек, и новичков, и тех, кто уже давно работает в «Сотексе». В команде Поволжья люди собрались опытные, умные, разносторонние, готовые к серьёзной работе.

2

31 Программа тренинга была рассчитана на пять дней, которые прошли в плотном графике за обсуждением разнообразных тем. Занимались как все вместе, так и профильно, по отделам. Тренинг посетили начальник департамента маркетинга Кукушкин Алексей Николаевич и начальник региональной службы Рыжиков Борис Александрович. Беседа с коллективом проходила в дружественной атмосфере, были озвучены хорошие результаты за прошлый год и оптимистичные перспективы развития компании, что вселило бодрость и уверенность в души сотрудников. Кроме того, приезжали представители Службы управления продуктом. Именно они ответили на все интересующие ребят вопросы, обозначили основные направления в работе. Хочется отметить готовность ребят из Поволжья совершенствоваться, обучаться чему-то новому. Последние два дня были посвящены обучению продажам в целом, занятия проводили профессиональные бизнес тренеры, с которыми команда с удовольствием общалась, чтобы почерпнуть, уяснить и увезти с собой новые знания, навыки.

Необходимо отметить, что региональный менеджер Шпанер Илья Яковлевич учёл всё до мелочей, и медицинские представители из Казани ему в этом сильно помогли. Была продумана и программа отдыха, организованы экскурсии и дискотека.
Надеемся, что сплочённый дух поволжской команды будет способствовать дальнейшему развитию компании и её процветанию.  
 
45

      
Отзывы медицинских представителей компании о тренинге:

Хочу выразить признательность за прием, добрую атмосферу и высокий уровень обучения. Очень рада, что попала на тренинг в начале своей работы. Что бы я стала делать без тренинга? Страшно подумать!
Огромное спасибо за знания всем продакт-менеджерам, отдельное спасибо за внимательное отношение Борису Александровичу! А всех девочек из Казани во главе с Люцией Габдрахмановой хочу поблагодарить отдельно за предоставленные замечательные условия для обучения и отдыха! Со своей стороны обещаю применить всю полученную информацию в полях во благо общего дела. 

С 10 по 16 марта фармацевтическая компания «Сотекс», успешно развивающая свою деятельность по всей России, провела в г.Казани региональный слет активных сотрудников Поволжья. В тренингах и совещаниях участвовали представители из Самары, Тольятти, Нижнего Новгорода, Кирова, Ижевска, Саратова, Оренбурга и, конечно, Казани. Начальник региональной службы компании Рыжиков Борис Александрович привез с собой московского «хакера» Мэдисона Яниса, а также целую команду продакт-менеджеров, в состав которой входили Березняк Евгений, Четвертова Элла, Кондратьев Сергей, Уральцев Дмитрий, Липс Оксана, Савина Елена. Все они активно участвовали в развернувшихся дискуссиях и тренингах, уделяя внимание не только таким брендам как «Ангиозил», «Церетон», но и другим препаратам. Все группы представителей обсудили и разобрали особенности продвижения товара, конкурентное окружение, обменялись опытом проведения презентаций, приняли активное участие в ролевых играх. Казанские сотрудники и региональный менеджер Илья Шпанер внимательно следили, чтобы напряженные трудовые будни чередовались с увлекательными экскурсиями по историческим памятникам города и полноценным вечерним отдыхом. Недельный слет закончился корпоративной вечеринкой в одном из самых шикарных ресторанов Казани, после чего довольные участники тренингов разъехались по своим городам реализовывать полученные знания, накопленный опыт и энергетический потенциал для повышения качества работы.





Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru