Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / ФАРМАЦЕВТЫ УЧАТСЯ "БИТЬ" ПО НЕРВАМ
   
-

Новости компании

ФАРМАЦЕВТЫ УЧАТСЯ "БИТЬ" ПО НЕРВАМ

21 апреля 2008

В Саратове прошел семинар для фармацевтов – первостольников, организованный региональным представительством Ассоциации аптечных учреждений «СоюзФарма» при поддержке компании UCB и титульного партнера - ЗАО «ФармФирма «Сотекс».

Речь шла о ноотропах (от греч. noos - разум, мышление, tropos - направление), средствах, оказывающих прямое активирующее влияние на обучение, улучшающих память и умственную деятельность, а также повышающих устойчивость мозга к агрессивным воздействиям.

В начале семинара доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный фармаколог Министерства здравоохранения Саратовской области Верижникова Евгения Витальевна охарактеризовала механизм действия ноотропов, рассказала о показаниях к назначению и фармакологическом действии препарата.

Учитывая, что на семинаре присутствовали работники первого стола, особое внимание профессор Верижникова уделила также активным продажам ноотропных препаратов и их синонимической замене.

Естественно, подробно были рассмотрены вопросы применения, назначения ноотропных препаратов, производимых компанией UCB Фарма и на заводе «Сотекс».

В заключение прозвучал целый ряд вопросов, на которые профессор Верижникова Е.В. дала подробные ответы.

Источник "Пресс-служба ААУ "СоюзФарма"





Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru