Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Новосибирск: ХI Региональная кардиологическая конференция
   
-

Новости компании

Новосибирск: ХI Региональная кардиологическая конференция

03 ноября 2008

16-17 октября 2008г. компания «Сотекс» приняла участие в ежегодной областной научно-практической кардиологической конференции «Современные подходы к диагностике и лечению сердечно-сосудистых заболеваний», которая прошла в г. Новосибирске.

Организатором конференции выступило Областное здравоохранение Новосибирской области. В мероприятии приняли участие более 400 врачей г. Новосибирска и Новосибирской области.  

Цель мероприятия - широкое пропагандирование современных фармацевтических препаратов, медицинского оборудования и приборов для диагностирования и хирургического лечения ишемической болезни сердца, основанное на широком и длительном применении их в этой области, как в Новосибирском областном кардиодиспансере, так и в других специализированных лечебных учреждениях Западной Сибири (Тюменской области, Омска, Томска, Кемеровской области), Красноярского края, Якутии, Дальнего Востока.

В программе конференции прозвучали доклады главных специалистов, касающиеся современных подходов к диагностике, лечению и профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы. Руководитель кафедры доказательной медицины Новосибирского Медицинского Университета, профессор Давыд Александрович Яхонтов в своем докладе:  «Опыт применения препарата Ангиозил@ретард в лечении больных ИБС» озвучил результаты клинического исследования эффективности и переносимости препарата, проведенного на базе Областного кардиологического диспансера.

В рамках конференции прошла специализированная выставка «Кардиология 2008», на которой «Сотекс» представил информацию о препаратах компании кардиологического портфеля: Ангиозил® ретард – для лечения ишемической болезни сердца; Синоприл® – для эффективной терапии артериальной гипертензии; Синорезид - комбинированное антигипертензивное средство.Участники конференции смогли получить подробную консультацию у специалистов компании. По итогам мероприятия «Сотекс» был награжден дипломом за активное участие в работе выставки, конференции и высокий уровень представленной экспозиции.

Принимая активное участие в подобных конференциях, «Сотекс» стремится познакомить врачей с эффективными и безопасными лекарственными средствами, стараясь внести практический вклад в реализацию современных медицинских технологий и улучшение качества жизни пациентов.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru