Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Новая форма выпуска препарата «Церетон®» уже в продаже
   
-

Новости компании

Новая форма выпуска препарата «Церетон®» уже в продаже

09 сентября 2010

Компания «Сотекс» рада сообщить о появлении новой лекарственной формы препарата «Церетон®» в капсулах 400 мг №14 и №28. Дозировка 400 мл №28 является уникальной на рынке и позволит врачам подобрать индивидуальную терапию для каждого больного, а пациентам получить препарат европейского качества по доступной цене.

«Церетон®» (холина альфосцерат) – современный препарат, применяемый для лечения сосудистых заболеваний головного мозга различного генеза, последствий черепно-мозговых травм и инсультов (ишемического и геморрагического),  а также когнитивных расстройств.

 Препарат «Церетон®» представлен на российском фармацевтическом рынке уже более трех лет. За это время он стал широко известен как врачебному сообществу, так и пациентам. Накопленный опыт активного клинического использования «Церетона®» подтверждает его эффективность, безопасность и востребованность на рынке.

Ранее «Церетон®» выпускался только в ампульной форме 250 мг/мл №3 и №5. С течением времени возникла необходимость в выпуске дополнительной лекарственной формы. Теперь у каждого врача появилась возможность назначать полноценный курс терапии «Церетоном®» (инъекции и капсулы), а у пациента - подобрать наиболее подходящую лекарственную форму, учитывающую индивидуальные потребности и медицинские показания.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru