Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» представила противоанемические препараты на Российском онкологическом конгрессе
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» представила противоанемические препараты на Российском онкологическом конгрессе

07 декабря 2010

23-25 ноября 2010 года в Москве прошел XIV Российский онкологический конгресс, организованный Российским онкологическим научным центром им. Н.Н. Блохина РАМН. Это одно из самых крупных и значимых мероприятий, посвященное проблемам лечения раковых заболеваний, которое проводится уже на протяжении более чем 11 лет. На конгрессе  выступили ведущие специалисты России и Европы, рассмотревшие в своих докладах современные аспекты диагностики и лечения злокачественных опухолей.

Научная программа конгресса затронула практически все направления современной онкологии: нейроонкология, онкогематология, онкологические заболевания печени, молочной и предстательной железы, хирургия, диагностика, профилактика и фундаментальные исследования и др. Также активно обсуждались вопросы, посвященные работе младшего и среднего медицинского персонала.

В рамках конгресса состоялась выставка крупнейших фармацевтических компаний, в том числе компании «Сотекс». На выставке были представлены противоопухолевые препараты, медицинское оборудование, используемое при лечении онкологических заболеваний, специализированные средства, применяемые при хирургических операциях, составы для поддерживающей терапии и т. д.

На стенде «Сотекса» были представлены выпускаемые компанией противоанемические препараты: Эральфон®, Эпокрин® и Ликферр100®. Данные лекарственные средства направлены на комплексную терапию анемии у пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, онкологическими патологиями и другими социально значимыми заболеваниями.  Своевременная терапия анемии улучшает качество жизни пациентов, увеличивает их социальную адаптацию.

У квалифицированных сотрудников «ФармФирмы «Сотекс» посетители выставки смогли получить информацию о полной линейке производимой продукции компании, качестве выпускаемых препаратов и последних новинках.

Дополнительная информация о препаратах:

Эральфон® – препарат, применяемый для лечения и профилактики анемии у больных с хронической почечной недостаточностью, в том числе находящихся на гемодиализе, а также для профилактики и лечения анемии в онкологии, гинекологии, ревматологии и неанатологии, при заболеваниях ВИЧ (СПИД).

Ликферр100® - эффективное лекарственное средство для комплексной терапии анемических состояний у пациентов, страдающих тяжелой формой железодефицитной анемии на фоне хронической почечной недостаточности, противоопухолевой терапии.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru