Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» устроила праздник для воспитанников детского приюта «Надежда»
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» устроила праздник для воспитанников детского приюта «Надежда»

17 июня 2011

Для детей была организована насыщенная и богатая яркими событиями программа. Ребята  отправились в увлекательное путешествие на поиски сокровищ, разделившись на три команды и перевоплотившись в сказочных героев: индейцев, пиратов и ковбоев. В театрализованном представлении приняли участие 30 детей от 3 до 17 лет.

Множество веселых конкурсов, захватывающих испытаний, приключений  и приятных сюрпризов ожидало ребят в пути. Они разгадывали сложные загадки, участвовали в играх, учились танцевать, пробовали свои силы в мастер-классах. Когда все этапы конкурса были пройдены и заветная карта собрана, дети смогли найти сундук с сокровищами - мягкими игрушками со сладкими подарками. Финалом мероприятия стал запуск воздушных шариков в небо с желаниями детишек.

Ребята были в восторге от игр, занятий, развлечений и множества других мероприятий, проходивших в течение всего праздника. Генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Виталий Смердов отметил: "Мы очень рады, что нам удалось организовать такое замечательное мероприятие для воспитанников детского приюта «Надежда». Праздник принес много радости детям, которые с большим энтузиазмом участвовали во всех соревнованиях, мастер-классах  и веселых танцах. Мы видели искреннюю благодарность в глазах детей. И она является для нас самой высокой наградой. В рамках благотворительной программы «По пути милосердия» компания «Сотекс»  планирует и в будущем активно проводить подобные мероприятия".

Внимание и забота о социально незащищенных группах населения – важная составляющая жизни компании «Сотекс». Участвуя в благотворительных проектах и организуя праздничные мероприятия для детей, лишенных родительского внимания, сотрудники компании «Сотекс» стремятся подарить им чуточку  добра, тепла, хорошего настроения, ярких эмоций, которые запомнились бы ребятам надолго.  






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru