Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» приняла участие в форуме «Здравоохранение и развитие фарминдустрии: междисциплинарный диалог»
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» приняла участие в форуме «Здравоохранение и развитие фарминдустрии: междисциплинарный диалог»

30 ноября 2011

В ноябре 2011 года в Новосибирске состоялся форум «Здравоохранение и развитие фарминдустрии: междисциплинарный диалог». Организаторами мероприятия стали Ассоциация Российских фармацевтических производителей, Министерство здравоохранения Новосибирской области при поддержке Комиссии по охране здоровья, экологии, развитию физической культуры и спорта Общественной Палаты РФ.


В форуме приняли участие представители Министерства здравоохранения области, Управления ФАС и ТУ Росздравнадзора по Новосибирской области, а также сотрудники научно-исследовательских институтов, российских и зарубежных фармкомпаний.


В ходе мероприятия обсуждались приоритетные направления в сфере лекарственного обеспечения жителей области, государственная стратегия импортозамещения, контроль качества и перспективы развития фармрынка. Также состоялось практическое занятие по фармакоэкономике и фармаконадзору.

В рамках интерактивной дискуссии «Стратегия импортозамещения: потенциальные возможности. Плюсы и проблемы для практического здравоохранения» с докладом на тему «Модели развития локального производства, пример ЗАО «ФармФирма «Сотекс» выступил региональный менеджер компании Михаил Комаров. В ходе своего выступления он осветил проблемы и возможности локального производства в России, тенденции и перспективы его развития. Михаил особо подчеркнул, что «ФармФирма «Сотекс» - одно из немногих фармацевтических предприятий РФ, обладающих необходимым для развития успешных совместных проектов потенциалом: производственной площадкой, изначально построенной в соответствии с требованиями GMP EU, опытом локального производства, трансфера технологий и эффективной маркетинговой системой.

«Сотекс» также стал активным участником выставки предприятий фармацевтической промышленности. Посетители имели  возможность получить полную информацию о продуктовой линейке компании, о разработках и создании лекарственных средств.

Компания «Сотекс» регулярно участвует в научно-практических мероприятиях в области медицины и фармацевтики. Организация и поддержка подобных форумов способствуют развитию отечественного здравоохранения, улучшению доступности и качества медицинской помощи. Это хорошая возможность обмена опытом и практическими рекомендациями между специалистами.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru