Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс-Лэнд» в приюте «Надежда»
   
-

Новости компании

«Сотекс-Лэнд» в приюте «Надежда»

10 сентября 2013

Каждый год компания «Сотекс» организует большой праздник для воспитанников приюта «Надежда» в Сергиево-Посадском районе Московской области. Это давно стало доброй традицией и из года в год ребята с волнением ждут каждое мероприятие, которое дарит им массу положительных эмоций и ощущение радости.

В рамках благотворительных программ, проводимых «Сотексом» в «Надежде» в течение последних шести лет, была благоустроена территория приюта, отремонтированы многие помещения. Более 30 ребят прошли обучение конному спорту: под руководством профессиональных инструкторов лучшие воспитанники «Надежды» занимались в конноспортивном клубе. И традиция эта обязательно будет продолжаться.

Однако особой любовью воспитанников приюта пользуются праздничные мероприятия. Это всегда необычная захватывающая программа, подготовленная профессиональными аниматорами, интересные конкурсы и, конечно же, разнообразные призы.

В этом году детей ждало невероятное путешествие в страну «Сотекс-Лэнд»: старинные замки с множеством испытаний, посещение пряничного дворца, экскурсия на шоколадную фабрику и необычную картинную галерею… Чудеса и сюрпризы поджидали ребят буквально на каждом шагу.

Началось представление у входа в главный замок «Сотекс-Лэнда», пропуск через который был разрешен только в особой экипировке. Поэтому самые отважные смельчаки из каждой группы облачились в супергероев, спецагентов и мультяшных героев. После того, как доступ в «Сотекс-Лэнд» был открыт, ребят ждали аттракционы: прыжки на батуте, игра «Большие Гонки» и «Мафия», шоу мыльных пузырей. Уставшие, но довольные покидали дети гостеприимный «Сотекс-Лэнд». Праздник завершился дискотекой и торжественным запуском воздушных шаров. Конечно же, не обошлось без традиционных подарков каждому воспитаннику приюта.

«Глядя на благодарные и восторженные глаза детей, понимаешь, что делаешь важное и значимое дело, – прокомментировал итоги праздника генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Виталий Смердов. – Наша компания всегда стремится сделать все возможное, чтобы вокруг было больше счастливых детей. И вдохновляет тот факт, что это единая позиция каждого сотрудника нашей большой команды, вложившего свой вклад в этот незабываемый праздник».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru