Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Конференция по кардиологии в Тбилиси: сотрудничество «Сотекса» с партнерами из Грузии расширяется
   
-

Новости компании

Конференция по кардиологии в Тбилиси: сотрудничество «Сотекса» с партнерами из Грузии расширяется

01 декабря 2014

20 ноября 2014 года в Тбилиси состоялась конференция по кардиологии. Организатором конференции выступила фармацевтическая компания NEW PHARMA, которая является эксклюзивным дистрибьютором «Сотекса» в Грузии. В конференции приняли участие врачи-кардиологи и терапевты из Грузии, а также представители «Сотекса» и NEW PHARMA.

Собравшиеся обменялись опытом профилактики и лечения сердечно-сосудистых и других заболеваний. В частности, был проведен интерактивный семинар "Коморбидный больной высокого риска". Начальник экспортного отдела ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Марина Аминова познакомила собравшихся с компанией «Сотекс» и подчеркнула высокое качество лекарственных кардиологических средств, поставляемых компанией в Грузию.

Расширение экспорта лекарственных препаратов в страны ближнего и дальнего зарубежья относится к одной из приоритетных задач «Сотекса», а Грузия является важным стратегическим партнером. Это одна из девяти зарубежных стран, в которые компания поставляет современные кардиологические препараты, а также лекарственные средства из невро- и ревмапортфелей.

Первая партия лекарственных препаратов в области неврологии и кардиологии, изготовленных «Сотексом», была отправлена в Грузию в июне 2014 года. Несмотря на небольшое время применения, препараты заслужили самую высокую оценку врачей и успешно используются для лечения значительного количества пациентов. Их качество, высокая эффективность и безопасность убедительно подтверждены на практике. Есть уверенность, что работа по экспортному обеспечению медицинских учреждений и жителей Грузии будет долгосрочной и плодотворной для обеих сторон.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru