Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» принял участие в выставке «Здоровье-2017»
   
-

Новости компании

«Сотекс» принял участие в выставке «Здоровье-2017»

24 июля 2017

С 20 по 22 июля в г. Ашхабаде состоялась международная выставка «Здоровье – 2017». Мероприятие, посвященное развитию системы здравоохранения Туркменистана, собрало участников более чем из 40 стран. 245 компаний из Европы, Америки и Азии продемонстрировали свою продукцию в рамках выставочной экспозиции.

Компания «Сотекс» - многолетний участник выставки «Здоровье», - и в этом году не оставила без внимания столь масштабное мероприятие, представив на своем стенде как актуальные новинки портфеля, так и уже зарекомендовавшие среди специалистов и потребителей лекарственные препараты.

Активное сотрудничество «Сотекса» с Туркменистаном началось в 2011 году, когда компания поставила на фармацевтический рынок страны первые препараты – Эральфон, Церетон, КомплигамВ и Амелотекс. В этом году портфель представленных брендов дополнили препараты для лечения опорно-двигательной и нервной систем, гастроэнтерологических, нефрологических и простудных заболеваний. Стоит отметить, что ампульное производство «Сотекса» имеет европейский сертификат GMP, наличие которого ставит компанию в один ряд с ведущими мировыми производителями.

Представители «Сотекса» впервые в Туркменистане презентовали компанию «Рафарма» - фармацевтический комплекс полного цикла по производству антибиотиков, противоопухолевых препаратов и других лекарственных средств. Площадка «Рафармы» значительно усиливает потенциал производственного сегмента ГК «ПРОТЕК», основой которого является «ФармФирма «Сотекс». Два завода в совокупности способны производить на оборудовании ведущих европейских концернов лекарственные препараты практически во всех формах выпуска.

Развитие экспортного направления является одной из стратегических задач «Сотекса». На сегодняшний день поставки лекарственных препаратов осуществляются в 11 стран. Участие «Сотекса» в профильных зарубежных мероприятиях – отличная возможность продемонстрировать бизнес-партнерам полный ассортимент продукции и производственные мощности для плодотворного сотрудничества. 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru