Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Участники двух крупнейших медицинских конгрессов познакомились с продукцией компании «Сотекс»
   
-

Новости компании

Участники двух крупнейших медицинских конгрессов познакомились с продукцией компании «Сотекс»

04 декабря 2019

В ноябре фармацевтическая компания «Сотекс» стала участником двух масштабных научно-медицинских событий: XIV Национального конгресса терапевтов и 11-го Междисциплинарного международного конгресса Manage Pain (Управляй болью!).

XIV Национальный конгресс терапевтов проходил в Москве с 20 по 22 ноября. Это главное ежегодное мероприятие Российского научного медицинского общества терапевтов. Программа конгресса охватила широкий спектр вопросов диагностики, профилактики и лечения внутренних болезней, за три дня его работы было проведено более 100 научных тематических секций.

Компания «Сотекс» приняла активное участие в выставочной и научной программе, ее стенд вызвал оживленный интерес у участников и гостей конгресса. Посетители стенда получили подробную информацию о высокотехнологичном производстве «Сотекса», системе контроля качества на производстве, номенклатуре выпускаемых препаратов и их конкурентных преимуществах.

11-й Междисциплинарный международный конгресс Manage Pain проходил в Москве с 12 по 14 ноября. Мероприятие является совместным образовательным проектом Европейской лиги борьбы с болью (EULAP), Ассоциации междисциплинарной медицины (АММ) и Российского общества по изучению головной боли. В конгрессе приняли участие ведущие отечественные и зарубежные специалисты: неврологи, ревматологи, психиатры, анестезиологи, урологи, эндокринологи, гастроэнтерологи и др.

Компания «Сотекс» также была представлена на конгрессе собственным стендом. Участники мероприятия ознакомились с продуктами компании, имеющими отношение к терапии болевого синдрома. В портфель компании «Сотекс» входит ряд востребованных обезболивающих препаратов в различных лекарственных формах (Амелотекс®, Немулекс®, Фламадекс®, Фламакс®). Кроме того, в настоящее время «Сотекс» является эксклюзивным дистрибьютором в России медицинского прибора для профилактики и лечения хронических и рецидивирующих головных болей Цефали®.







Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru