Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / С заботой о старшем поколении
   
-

Новости компании

С заботой о старшем поколении

09 апреля 2020

Пожилые пациенты оказались одной из наиболее уязвимых групп в период пандемии коронавируса SARS-CoV-2. С целью сохранения здоровья старшего поколения фармацевтическая компания «Сотекс» совместно со специалистами Российского геронтологического научного клинического центра г. Москвы запускает проект «Костно-мышечные заболевания у пациентов старших возрастных групп».

Проект представляет собой цикл вебинаров, в рамках которого практикующие врачи получат экспертные рекомендации по терапии различных заболеваний опорно-двигательного аппарата с учетом непростой эпидемиологической ситуации и ограничений, налагаемых на пациентов старшего возраста в период пандемии.

Прямые трансляции вебинаров доступны на официальном учебном портале сообщества геронтологов и гериатров России Medpoint1. Слушатели могут принять участие в дискуссии с приглашенными специалистами – ревматологами, эндокринологами, кардиологами, неврологами – и в режиме онлайн получить ответы на самые актуальные вопросы.

Экспертное руководство проектом осуществляет профессор, д.м.н., руководитель лаборатории заболеваний костно-мышечной системы Российского геронтологического научного клинического центра Антон Вячеславович Наумов.

Видеозаписи состоявшихся вебинаров выкладываются на главной странице портала Medpoint1в виде новостей, а затем перемещаются в раздел «Вебинары». Здесь специалисты из разных регионов могут посмотреть их в любое удобное для себя время.

Девиз проекта - «Вместе мы справимся!»

Для того, чтобы ознакомиться с графиком проведения трансляций и увидеть уже состоявшиеся вебинары, зайдите на Мedpoint.ru, откройте раздел «Образование» наверху главной страницы, в выпадающем меню выберите пункт «Вебинары», затем – проект «Костно-мышечные заболевания у пациентов старших возрастных групп».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru