Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / При поддержке компании «Сотекс» состоялись вебинары по депрессии и невротическим расстройствам
   
-

Новости компании

При поддержке компании «Сотекс» состоялись вебинары по депрессии и невротическим расстройствам

24 апреля 2020

При участии фармацевтической компании «Сотекс» состоялся ряд онлайн вебинаров, посвященных вопросам лечения депрессии и невротических расстройств. Данные вебинары доступны для просмотра.

В рамках Вейновских чтений прошла лекция для неврологов и психиаторов «Клинические аспекты соматоформных расстройств с видеоразбором на модели кардионевроза, СРК, СМБП, невротических эскориаций и псевдоаллергии кожной локализации».

Лектор: к.м.н. И. Ю. Дороженок, доцент кафедры психиатрии и психосоматики Института клинической медицины ФГАЩУ ВЛ Первый МГУ им. И.М. Сеченова МЗ РФ, старший научный сотрудник ФГБНУ НЦПЗ (Москва)

Ссылка на просмотр в записи: https://con-med.ru/conferences/119/294152/

07 апреля 2020 г. состоялся вебинар для неврологов, терапевтов, врачей общей практики по теме: «Взгляд невролога на депрессию» на портале con-med.ru

Лектор: к.м.н., Главный невролог Департамента Здравоохранения г. Москвы по ЮЗАО, заведующий неврологическим отделением ГБУЗ «Диагностический клинический центр №1»

Большому количеству неврологических пациентов можно существенно помочь с помощью антидепрессантов. Научится использовать целый класс препаратов поможет Павел Александрович, который имеет огромный практический опыт ведения поликлинических пациентов на антидепрессантах.

Ссылка на просмотр в записи: https://con-med.ru/conferences/119/325177/

09 апреля 2020 г. прошел вебинар для психиатров и неврологов по теме: «Сложный пациент: лечение депрессии у пациентов с метаболическими нарушениями» на портале con-med.ru

Лектор: Медведев Владимир Эрнстович - заведующий кафедрой психиатрии, психотерапии и психосоматической патологии ФНМО МИ РУДН, доцент, к.м.н., член InternationalCollegeofPsychosomaticMedicine (ICPM), EuropeanCollegeofNeuropsychopharmacology (ECNP)

Ссылка на просмотр в записи: https://con-med.ru/conferences/133/336088/336073.html

Ссылка на вопросы по лекции: https://con-med.ru/conferences/133/336088/336079.html






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru