Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Мастер-класс от компании "Сотекс"
   
-

Новости компании

Мастер-класс от компании "Сотекс"

10 июня 2020

В начале июня компания «Сотекс» приняла участие в ежегодной Ярмарке вакансий в одного из ведущих в стране химико-технологических университетов. Как и многие события сейчас, Ярмарка проходила в новом дистанционном формате. Материалы работодателей были размещены на площадке мероприятия, встречи с выпускниками университета проходили в режиме онлайн.

Ведущий менеджер по обучению ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Эльга Гущина познакомила слушателей с историей и структурой компаний производственного сегмента ГК «ПРОТЕК», привела ключевые данные об их производственных мощностях.

Выступление руководителя группы подбора и адаптации персонала Евгении Шелопаевой было посвящено возможностям, которые предлагают новым сотрудникам компании «Сотекс» и «Рафарма».

Гости онлайн-мероприятия продемонстрировали высокую степень вовлеченности и заинтересованности, они буквально засыпали выступавших вопросами. Сразу после окончания Ярмарки в службу персонала компаний поступили первые резюме.

Будучи успешным, высокотехнологичным и быстро развивающимся предприятием, «Сотекс» уделяет повышенное внимание взаимодействию с профильными вузами. Привлекая к работе наиболее перспективных молодых специалистов, компания получает необходимый кадровый ресурс для реализации самых смелых проектов как на российском, так и на международном фармацевтическом рынке.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru