Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» и «Рафарма» - участники дистанционного образовательного процесса
   
-

Новости компании

«Сотекс» и «Рафарма» - участники дистанционного образовательного процесса

16 декабря 2020

Фармацевтические компании «Сотекс» и «Рафарма» приняли участие в онлайн-конференции «Реализация образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий». Мероприятие, состоявшееся 11 декабря, было организовано Воронежским государственным медицинским университетом (ВГМУ) на дистанционной платформе Webinar.

Основная цель конференции - обмен опытом в дистанционном обучении студентов фармацевтических и биотехнологических факультетов. Среди ее участников наряду с ВГМУ - Ярославский государственный медицинский университет, Государственный медицинский университет им. Пирогова и Крымская государственная медицинская академия, объединенные в единый образовательный кластер.

Программа компании по взаимодействию с профильными медицинскими и фармацевтическими вузами направлена на создание и укрепление ее имиджа как ответственного работодателя.

С этой целью регулярно проводятся мероприятия с участием студентов и преподавателей вузов: тематические конференции, ярмарки вакансий, дни карьеры, экскурсии на своих производство.

В планах компании – дальнейшее развитие взаимовыгодного сотрудничества в сфере медико-биологического и фармацевтического образования и увеличение охвата профильных вузов партнерской программой.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru