Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
   
-

Новости компании

КОМПАНИЯ «СОТЕКС» ПОВЫШАЕТ ЭФФЕКТИВНОСТЬ РАБОТЫ МЕДИЦИНСКИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ

15 июня 2007

В мае 2007 года компания «Сотекс», входящая в первую десятку крупнейших российских производителей лекарственных препаратов, приобрела для медицинских представителей компании 20 автомобилей марки «Шевроле Ланос». Данный шаг является естественным продолжением проводимой компанией политики по улучшению условий труда и повышению эффективности деятельности медицинских представителей.

Вот как прокомментировал данное событие генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Дмитрий Голуб: «Нашим медицинским представителям нужны надежные автомобили, своего рода «рабочие лошадки», так как за день представителю компании необходимо объехать достаточно много различных учреждений, находящихся порой в разных концах города. На автомобильном рынке сейчас очень много разнообразных предложений, просто глаза разбегаются. Но мы остановили свой выбор на автомобилях марки «Шевроле», как идеально соответствующих нашим запросам. Во всем мире автомобили этой марки известны своей надежностью и оптимальным соотношением цена – качество. В будущем мы намерены постоянно расширять автомобильный парк компании, предоставляя служебные автомобили наиболее эффективным сотрудникам «Сотекс».

Со своей стороны PR-директор компании «Дженерал Моторс» Ирина Калашникова заявила: «Автомобили марки «Шевроле» пользуются все большим спросом на российском рынке не только среди частных клиентов, но и как корпоративные автомобили. Мы благодарны компании «Сотекс», решившей приобрести автомобили именно этой марки. Надеемся, что теперь «Сотекс» станет нашим постоянным клиентом».

   






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru