Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «СОТЕКС» СОЗДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И РОСТА СВОИХ СОТРУДНИКОВ
   
-

Новости компании

«СОТЕКС» СОЗДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И РОСТА СВОИХ СОТРУДНИКОВ

19 сентября 2008

«СОТЕКС» СОЗДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ И РОСТА СВОИХ СОТРУДНИКОВНе секрет, что деятельность каждой отдельной компании зависит от квалификации и профессионализма её сотрудников. Именно поэтому компания «Сотекс» уделяет большое внимание обучению своих специалистов.

Тренинги, обучающие семинары и лекции для персонала компания «Сотекс» проводит постоянно. Формат выездного общего обучающего мероприятия для медицинских представителей компании стал доброй традицией ЗАО «ФармФирма «Сотекс». Дело в том, что за последние два года численность сотрудников региональной службы значительно выросла и на сегодняшний день составляет 200 человек. В связи с этим в 2007 году было принято решение два раза в год проводить обучающий тренинг для всех сотрудников Региональной службы.

За время обучения специалисты смогли ознакомиться со стратегией, целями и задачами компании, основными направлениями и планами развития «Сотекс». Подробно обсуждались препараты, производимые компанией, особенности их применения, методы продвижения препаратов на рынке. Обучающие тренинги были предназначены как для медицинских представителей, так и для управляющего звена Региональной службы компании.

Одним из положительных моментов обучения, стало то, что сотрудники смогли обменяться опытом с коллегами, обсудить актуальные вопросы, получить не только теоретические знания, но и практические навыки.

Вот как прокомментировал данное событие генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Дмитрий Голуб: «Персонал – одна из основополагающих ценностей компании «Сотекс». Именно поэтому мы стремимся способствовать личностному и профессиональному росту сотрудников. Обучающие тренинги, которые компания проводит ежегодно, помогают повысить профессионализм специалистов компании, а значит и эффективность деятельности. Сегодня работать в нашей компании стало престижно, люди приходят к нам, будучи уверенными, что в «Сотекс» созданы все возможности для развития и роста».

 

Отзывы о тренинге:

«Хочется отметить хорошую организацию тренинга. Обмен опытом, совместное обсуждение текущих вопросов и задач позволило более четко понять и расставить приоритеты в работе. А сочетание интенсивного обучения и отдыха стало хорошим зарядом для нашей продуктивной работы», - отметил Комаров Михаил, региональный менеджер ЗАО «ФармФирма «Сотекс» (г. Новосибирск)

«Мы много ждали от этого тренинга и наши ожидания полностью оправдались. Все существующие знания и мысли пришли в системный и четкий порядок. От обучения осталось очень позитивное впечатление. Всегда хорошо, когда наполняешься знаниями и уверен в том, что они будут работать», - прокомментировала Анисимова Ольга, медицинский представитель ЗАО «ФармФирма «Сотекс» (г. Кемерово).

«Тренинг был очень содержательный и интересный. Понравилась подача учебного материала, в котором было много практики и наглядных примеров. Подобные занятия способствуют эффективности восприятия и освоения изучаемого материала. Запомнились неформальные встречи сотрудников, которые прошли в дружной, непринужденной атмосфере. Теперь мы уверены, что наша команда сможет добиться больших успехов в работе», - Анна Кочарова, медицинский представитель ЗАО «ФармФирма «Сотекс» (г. Чебоксары)






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru