Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Доломин – новый препарат Сотекс
   
-

Новости компании

Доломин – новый препарат Сотекс

12 марта 2009

Доломин - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), который оказывает противовоспалительное, обезболивающие и жаропонижающие действие. Доломин применяется при болевом синдроме сильной и умеренной выраженности: травмы, зубная боль, боли в послеродовом и послеоперационном периоде, онкологические заболевания,миалгия, артралгия, невралгия, радикулит, вывихи, растяжения, ревматические заболевания.

 Боль - один из самых распространенных симптомов в медицине.  Нередко, проблемы, связанные с болью, становятся первоочередными. Наиболее распространенными из многочисленных разновидностей боли являются острая и хроническая боль. Как правило, острая боль вызывает наряду с физиологическими и  эмоциональные реакции. Не смотря на большой выбор обезболивающих средств, около трети пациентов, тем не менее, испытывают болевые ощущения. Именно поэтому разработка эффективных и безопасных обезболивающих препаратов является одной из самых актуальных и первоочередных задач современной медицины. Препарат Доломин (кеторолак) — современное лекарственное средство из группы нестероидных противовоспалительных препаратов (НПВП), оказывающее выраженное ненаркотическое анальгезирующее действие.

Действующим веществом препарата является кеторолак. Преимущество препарата в том, что он является  мощным анальгетиком с полезной противовоспалительной активностью. Кроме того, будучи ингибитором циклооксигеназы, Доломин оказывает и жаропонижающее действие. Благодаря мощному периферическому действию, Доломин идеально подходит для купирования умеренных и сильных болей, особенно травматического генеза. Доломин может применяться как в амбулаторной, так и в поликлинической практике. Курс применения препарата составляет от 1 до 7 дней. Препарат Доломин является рецептурным и применяется исключительно по назначению лечащего врача.

Генеральный директор компании «Сотекс» Д. В. Голуб отметил: «Выпуск нового продукта -  всегда значимое событие для нашей компании. Учитывая высокую востребованность данной группы препаратов, мы уверены, что  Доломин будет востребован потребителями, в том числе благодаря высокому качеству и доступной цене».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru