Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» компенсирует деньги за приобретенный Милдронат
   
-

Новости компании

«Сотекс» компенсирует деньги за приобретенный Милдронат

09 апреля 2009

В целях безопасности пациентов, 09 февраля Росздравнадзором была остановлена  реализация всех выпущенных серий препарата Милдронат производства "Сотекс".

Компания Сотекс, со своей стороны, инициировала отзыв всех серий препарата Милдронат. По оценке компании более 75% продукции  уже изъято и подготовлено к уничтожению.

 С целью скорейшего изъятия препарата, находящегося на руках у потребителей,  «Сотекс» приступил к компенсации денежных средств населению за приобретенные упаковки «Милдронат, раствор для инъекций». 

 Для возврата препарата Милдронат и получения компенсации, потребитель должен убедиться, что на упаковке препарата указаны производитель ЗАО «ФармФирма «Сотекс» и  шестизначный номер серии. В этом случае препарат вместе с кассовым чеком необходимо вернуть в ту аптеку, где было приобретено данное лекарственное средство.  В том случае, когда в аптеке по каким-либо причинам отказываются принимать продукцию и/или возвращать деньги, потребитель может обратиться в  компанию «Сотекс» по телефону: (495) 231 15 12 для получения информации об ответственном представителе в регионе, который примет Милдронат и вернет денежные средства из расчета цены покупки. 
 

 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru