Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» принял участие в конференции по кардиоренальному синдрому
   
-

Новости компании

«Сотекс» принял участие в конференции по кардиоренальному синдрому

02 марта 2012

В Нижнем Новгороде состоялась научно-практическая конференция по кардиоренальному синдрому «Сердечно-сосудистый риск у больных с хронической почечной недостаточностью».

Организатором мероприятия стало ГБОУ ВПО «Нижегородская государственная медицинская академия Минздравсоцразвития» РФ при организационной поддержке издательства «Ремедиум Приволжье».

В конференции приняли участие ведущие профессора, доктора медицинских наук и врачи отрасли. Главный нефролог МЗ РФ Шилов Е.М. проанализировал состояние и перспективы развития нефрологической службы в РФ, Дроздецкий С.И., профессор кафедры факультетской терапии НижГМА, в ходе своего выступления поднял вопрос о лечении больных с АГ и патологией почек, д.м.н. Суворов А.В. рассматривал сердечно-сосудистый риск и нефропротективную стратегию у пациентов с хроническими болезнями почек.

В рамках конференции прошла выставка, в которой приняла участие «ФармФирма «Сотекс». На информационном стенде были представлены такие социально значимые препараты, как Эральфон® и Ликферр100®. Это эффективные средства для терапии анемических состояний. Представители компании рассказывали посетителям о препаратах и их действии на организм человека. Участники конференции оценили высокие стандарты качества продукции «ФармФирмы «Сотекс» и её вклад как в онкологию, так и в фармацевтическую отрасль в целом.

Принимая активное участие в подобных мероприятиях, «Сотекс» стремится познакомить врачей с эффективными и безопасными лекарственными средствами, стараясь внести практический вклад в реализацию современных медицинских технологий и улучшение качества жизни пациентов.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru