Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» приняла участие в Илизаровских чтениях
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» приняла участие в Илизаровских чтениях

11 июля 2012

В Кургане состоялась ежегодная конференция «Илизаровские чтения». Мероприятие прошло в РОНЦ «Восстановительная травматология и ортопедия» имени академика Г.А. Илизарова и собрало более 200 специалистов в области ортопедии и травматологии из России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Гости конференции приняли участие в работе 8 научных заседаний, а также в мастер-классах по эндопротезированию и интрамедуллярному остеосинтезу.

На заседаниях обсуждались современные подходы к лечению больных с травмами конечностей, пациентов, патологией, профилактика инфекционных осложнений при лечении пострадавших с открытыми переломами.

По традиции в рамках конференции состоялась выставка медицинских товаров и услуг, на которой были представлены лекарственные препараты, расходные материалы и оборудование от известных производителей.

Активное участие в выставке приняла «ФармФирма «Сотекс». Компания представила свой ревматологический портфель: хондропротективные препараты (способствуют уменьшению дегенеративных изменений в хрящевой ткани суставов) - Хондрогард® и Структум® (хондроитин сульфат), а также НПВП (оказывают противовоспалительное, анальгезирующее, жаропонижающее и антиагрегантное действие) - Фламакс® (кетопрофен) и Немулекс® (нимесулид).

Препараты ЗАО «ФармФирма «Сотекс» выпускаются на собственном заводе, расположенном в Сергиево-Посадском районе Московской области. Предприятие является примером современного высокотехнологичного производства, осуществляемого в соответствии с международными стандартами GMP EU. Важно отметить, что компания «Сотекс» развивается в русле Стратегии «Фарма 2020», выпуская эффективные и востребованные препараты, использование которых дает несомненные плюсы для здравоохранения, специалистов и пациентов.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru