Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» представил собственные торговые марки на конференции в Узбекистане
   
-

Новости компании

«Сотекс» представил собственные торговые марки на конференции в Узбекистане

24 декабря 2012

В Ташкенте состоялась Республиканская научно-практическая конференция «Новые технологии диагностики, лечения и реабилитации больных терапевтическими заболеваниями». Мероприятие прошло при поддержке Министерства здравоохранения Республики Узбекистан, Ассоциации терапевтов Узбекистана, Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра терапии и медицинской реабилитации.

Форум объединил специалистов различных отраслей медицины. Участие в конференции приняли такие видные деятели узбекской медицины, как председатель Ассоциации терапевтов Узбекистана, профессор А.Л. Аляви, главный ревматолог Республики Узбекистан, профессор Ризамухомедова М.З., директор республиканского научного центра урологии, профессор Ф.А. Акилов, главный невропатолог Узбекистана, профессор Б.Г. Гафуров, зав. кафедрой кардиологии и геронтологии Ташкентского института усовершенствования врачей, доктор медицинских наук Г.М. Тулабаева и др.

На выставке, состоявшейся в рамках научно-практической конференции «Сотекс» представил собственные торговые марки неврологической линейки. Эти препараты уже несколько лет поставляются «Сотексом» на рынок Узбекистана и востребованы как в республиканских медицинских учреждениях, так и в аптечной рознице.

В планах компании – продолжение сотрудничества и укрепление деловых и партнерских связей с ведущими игроками фармацевтического рынка Узбекистана. В частности, в 2013 году планируется пополнение экспортного портфеля «Сотекса» препаратами ревма- и кардио-направлений, что позволит значительно увеличить объем бизнеса компании в Узбекистане, а также расширит арсенал узбекских врачей за счет новых высококачественных препаратов.

Усиление позиций в экспортном направлении является одной из стратегических задач «Сотекса». Уже сегодня собственные препараты компании поставляются в 8 стран ближнего и дальнего зарубежья, и география присутствия на международном рынке постоянно расширяется. «Сотекс» имеет высокий технологический и инновационный потенциал, что позволяет его продукции успешно конкурировать на рынках стран СНГ. 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru