Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» на втором месте в рейтинге доверия среди российских фармацевтических компаний
   
-

Новости компании

«Сотекс» на втором месте в рейтинге доверия среди российских фармацевтических компаний

01 августа 2014

«Рейтинг доверия и предпочтения сотрудничества участников системы здравоохранения 2014», который проводится каждый год – знаковый показатель для любой фармкомпании, так как отражает отношение рынка к тому или иному игроку. Тем более это важно для крупных производителей, каким является «ФармФирма «Сотекс». Отрадно отметить, что позиции «Сотекса» не только сохранились, но и значительно повысились. Так, год назад компания занимала 4 строчку рейтинга доверия, а в 2014 году поднялась на второе место.

Рейтинг проводит Некоммерческое партнерство «Центр социальной экономики». По его итогам определяются лидеры в отдельных категориях: государственные и частные медицинские центры, некоммерческие организации, дистрибьюторские, фармацевтические и страховые компании, а также государственные органы.

«Сотекс» не в первый раз подтвердил свое право на доверие высоким профессионализмом, постоянно повышающимся уровнем партнерских отношений. Доступные, качественные и современные препараты, их безопасность и соответствие стандартам зависят от деловых принципов компании-производителя. «Сотекс» ведет честную и прозрачную политику, что отмечают партнеры, представители власти и другие игроки рынка. Радует, что усилия компании по выстраиванию цивилизованного бизнеса, ориентированного на активность, открытость, расширение связей, нашли отражение в росте индекса доверия к «Сотексу» со стороны участников фармацевтического рынка.

Генеральный директор ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Виталий Смердов отметил: «В очередной раз наша компания доказала всем заинтересованным лицам, что достойна оказываемого доверия и впредь будет придерживаться взятого курса. Открытость, подтвержденная более чем 300 крупнейшими представителями медицинской отрасли, опрошенными в результате определения рейтинга, дает основание считать «Сотекс» достойным контрагентом для долгосрочных партнерских отношений с предприятиями в России и за рубежом».






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru