Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Препарат Анвифен вошел в ТОП-3 в номинации «Ноотроп для улучшения мозгового кровообращения» по версии Russian Pharma Awards®
   
-

Новости компании

Препарат Анвифен вошел в ТОП-3 в номинации «Ноотроп для улучшения мозгового кровообращения» по версии Russian Pharma Awards®

28 декабря 2020

Каждый год проходит торжественное награждение победителей премии в области фармации Russian Pharma Awards®. Это единственная в России премия, в которой победителей выбирают врачи. Голосование проходит среди участников крупнейшей в мире профессиональной социальной сети русскоязычных врачей «Доктор на работе».

В 2020 году к голосованию было приглашено более 430 000 практикующих врачей, которые выбирали победителей в 20 номинациях, основываясь на своих знаниях и клиническом опыте. Выбор членов жюри Russian Pharma Awards® отражает мнение большинства российских врачей. По данным опроса членов сообщества «Доктор на работе», 53,9% врачей при назначении отдают предпочтение брендам-победителям премии, а 57,3% уверены, что любое призовое место премии – показатель признания врачебного сообщества и учитывают это при назначении лекарственного средства пациентам.

Церемония 10-го юбилейного Russian Pharma Awards®-2020 состоялась в декабре 2020 года. В ее рамках были определены победители в каждой из 20 номинаций. Брендами-победителями стали как зарубежные, так и отечественные препараты. Так, в ТОП-3 ноотропов для улучшения мозгового кровообращения вошел российский препарат Анвифен®, широко применяющийся при астенических, тревожно-невротических состояниях, бессоннице, кинетозах и ряде других заболеваний у взрослых и детей старше 3 лет.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru