Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Рафарма» и «Сотекс» при поддержке ФБУ «ГИЛС и НП» проведут Фармфест для студентов
   
-

Новости компании

«Рафарма» и «Сотекс» при поддержке ФБУ «ГИЛС и НП» проведут Фармфест для студентов

20 октября 2021

19 ноября 2021 года компании «Сотекс» и «Рафарма» при поддержке ФБУ «ГИЛС и НП» и ведущих вузов страны проводят «II СТУДЕНЧЕСКИЙ МЕЖВУЗОВСКИЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ (ФАРМФЕСТ) «СОВРЕМЕННАЯ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ – НОВЫЕ ГОРИЗОНТЫ»

ФАРМФЕСТ - уникальный шанс узнать, какие возможности предоставляет современная фармацевтическая производственная компания нынешним выпускникам. Участники ФАРМФЕСТа, студенты профильных факультетов, смогут заявить о себе, познакомиться с молодыми специалистами компании и определить свой дальнейший профессиональный путь.

В программе мероприятия:

  • Выступления спикеров ведущих фармацевтических ВУЗов страны
  • Выступления топ-менеджеров компании о возможностях развития в современной фармацевтической компании
  • «Живые» примеры развития сотрудников компании
  • Фармквест «Путешествие к новым горизонтам»

Участвуя в ФАРМФЕСТе, студенты получат четкое понимание обо всех направлениях развития в современной производственной фармацевтической компании. А победа в фармквесте откроет для них двери компании в качестве стажёра или практиканта, а в дальнейшем, возможно, и как сотрудника.

Контакты организаторов:

1. ЗАО «ФармФирма «Сотекс». Ответственное лицо - Гущина Эльга Альгимантасовна, тел. +7 (960) 256-16-55, эл.адрес - e_gushchina@sotex.ru

2. Воронежский Государственный Университет. Ответственное лицо - Провоторова Светлана Ильинична, тел. +7 (960) 123-99-49, эл. адрес - provotorova-svetlana@mail.ru.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru