Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «ЛИГА ПО БОРЬБЕ С ПРОСТУДОЙ», СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «АнвиМакс®» и СБЕР ЕАПТЕКА
   
-

Новости компании

«ЛИГА ПО БОРЬБЕ С ПРОСТУДОЙ», СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «АнвиМакс®» и СБЕР ЕАПТЕКА

21 февраля 2022

«АнвиМакс®» и СБЕР ЕАПТЕКА объединили усилия и превратились в «Лигу по борьбе с простудой». Спецпроект даст россиянам шанс выиграть призы (от подписки на СберПрайм до 100 000 рублей).

Когда мы болеем, нам нужна забота: помогут пережить простуду два супергероя: «АнвиМакс®», отвечающий за лечение, и СберПрайм, который поможет с развлечениями на изоляции.

Каждую неделю будут разыгрываться призы: термосы, пледы, грелки и подписки СберПрайм (на три месяца). Для того чтобы попытать удачу с суперпризом в 100 000 рублей, достаточно до 13 марта заказать в СБЕР ЕАПТЕКЕ любой из препаратов линейки «АнвиМакс®». Участником акции станет каждый покупатель средств от простуды этого бренда.

Также в рамках проекта мы обыграли жизненные ситуации в тесте-лендинге, адаптировав под наши дни сказочных персонажей. Пройдя его, можно узнать, кем из героев являетесь вы: «Василиса Тревожная», «Бессмертный Принц», «Заколдованный Всезнайка» и «Царевна Заботы о себе». После прохождения теста каждому гарантирован приз — подписка СберПрайм на месяц.

Анонсируют проект блогеры-миллионники.

Розыгрыш состоится 15 марта — в этот день объявят обладателя главного приза - 100 000 рублей.

www.anvimax.eapteka.ru






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru