Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Препарат Амелотекс компании «Сотекс» стал лауреатом фармацевтических премий
   
-

Новости компании

Препарат Амелотекс компании «Сотекс» стал лауреатом фармацевтических премий

06 июля 2022

Весна и начало лета оказались богаты на фармацевтические премии: обезболивающий препарат Амелотекс компании «Сотекс» получил сразу две.

Так, 9 июня в Москве состоялось вручение ежегодной фармацевтической премии Smartpharma® Awards 2022. Препарат Амелотекс занял второе место в номинации «Препарат выбора при болях в спине, мышцах и суставах». Важно, что в выборе победителей принимают участие только сотрудники аптек. Голосование проводится среди верифицированной аудитории — респондентами являются фармацевты, первостольники, провизоры и менеджмент аптек.

В 2022 году темой премии стало «Спроси у фармацевта». Для организаторов было важно подчеркнуть, что покупатель в аптеке всегда может обратиться за советом, а первостольник должен делиться своим опытом и помогать пациентам.

Еще одним мероприятием, на котором отметили препарат Амелотекс гель стал фестиваль MarTech Star Awards. В номинации Best Content Management Platform победил проект «Спасибо за заботу, мама» — креативная платформа, в рамках которой звезды фигурного катания демонстрируют, как они заботятся об активной жизни своих мам. Вовлечение нового сегмента аудитории, позволило увеличить нумерические продажи на 21% на фоне падения категории на 6,2% в 2021. При этом инвестиции в медиа увеличены не были.

В рамках данного проекта оказывается поддержка пожилым людям, предлагая программы физических упражнений, здорового питания, а также экспертные ответы на самые насущные вопросы: Как питание влияет на суставы? Какие упражнения наиболее эффективны? Как не навредить себе?






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru