Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компании «Сотекс» и «Рафарма» провели III Студенческий Межвузовский Фармацевтический фестиваль
   
-

Новости компании

Компании «Сотекс» и «Рафарма» провели III Студенческий Межвузовский Фармацевтический фестиваль

28 декабря 2022

III Студенческий Межвузовский Фармацевтический фестиваль, организованный компаниями «Сотекс» и «Рафарма», состоялся 22 декабря в онлайн-формате. Традиционно мероприятие позволило талантливой молодежи узнать больше о работе в современной производственной компании, о вызовах при подготовке специалистов для фармотрасли и о карьерных возможностях крупного фармацевтического холдинга. Кроме того, лучшие участники профориентационной игры получили возможность пройти стажировку в компаниях «Сотекс» и «Рафарма».

В этом году с приветственным словом к участникам фестиваля обратились директор по персоналу ЗАО «ФармФирма «Сотекс» Анна Мартенюк, ректор Воронежского государственного медицинского университета Н.Н.Бурденко, доктор медицинских наук, профессор, заслуженный работник высшей школы РФ Игорь Есауленко и первый проректор - проректор по учебной работе Воронежского государственного университета, декан фармацевтического факультета, заведующая кафедрой управления и экономики фармации, доктор фармацевтических наук, профессор Елена Чупандина.

Фестиваль «ФармФест» проходит уже третий год подряд. Предыдущие фестивали 2020 и 2021 годов открыли новые таланты будущего фармацевтики. В прошлом году были отмечены 6 победителей из ведущих вузов страны, которые благодаря этому смогли получить опыт работы в производственной компании и навыки, необходимые для строительства успешной карьеры.

Преимущество работы в крупных компаниях состоит в том, что можно начать со стартовой позиции, проявить себя и дорасти до руководящей должности. Именно о таких случаях смогли узнать участники «ФармФеста».

Взращивание талантов, оказание поддержки молодым и перспективным сотрудникам является одним из приоритетов сегмента «Производство» ГК «ПРОТЕК» и победители профориентационной игры смогут в этом убедиться сами.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru