Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» и «Рафарма» продолжают работу с образовательными учреждениями
   
-

Новости компании

«Сотекс» и «Рафарма» продолжают работу с образовательными учреждениями

31 января 2023

Важным направлением в деятельности компаний сегмента «Производство» ГК «ПРОТЕК» является поддержка развития регионов присутствия. «Сотекс» и «Рафарма» осуществляют обширную деятельность в этом направлении, в том числе помогают решать вопросы занятости населения. Также особое внимание уделяется поддержке молодых специалистов, поиску и подготовке перспективных кадров. Эта работа проводится в тесном сотрудничестве с профильными учебными заведениями с использованием самых разных форм взаимодействия.

23 января, в преддверии дня студентов, представители компаний «Сотекс» и «Рафарма» провели встречу с учащимися Конь-Колодезского аграрного техникума. На встрече присутствовали 40 студентов специальности «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции», а также преподаватели.

Ребятам рассказали о компании, ее истории, условиях работы на предприятии, стратегии развития производства, в которой руководством компании делается ставка на молодые и талантливые кадры. За последнее время в компании появилось много хороших примеров, когда молодым специалистам за время работы в слаженном коллективе удалось достичь серьезных успехов. Представители компании с удовольствием рассказали о таких кейсах.

Получаемая в техникуме специальность дает возможность работы на современном фармацевтическом предприятии с небольшой коррекцией навыков бывших студентов на заводе. Такая коррекция возможна еще в процессе обучения в техникуме при помощи программы дополнительного профессионального образования, которая разработана совместными усилиями техникума и компаний производственного сегмента ГК «ПРОТЕК». Программа направлена на приобретение специальности аппаратчика приготовления медицинских масс и мазей.

Данная встреча стала продолжением комплекса мероприятий, направленных на внедрение программы в образовательный процесс. Уверены, что подобная практика расширит возможности компании в привлечении региональных кадров на предприятия сегмента. Оказывая широкую поддержку активной и целеустремленной молодежи, «Сотекс» и «Рафарма» решают важную для страны задачу – формирование будущего российской фармацевтической отрасли.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru