Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» приняла участие в IX Нейрофоруме «Неделя нейронаук в Казани – 2023»
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» приняла участие в IX Нейрофоруме «Неделя нейронаук в Казани – 2023»

27 февраля 2023

15-17 февраля состоялся IX Нейрофорум «Неделя нейронаук в Казани – 2023». Мероприятие объединило представителей разных научных поколений: как молодых ученых, делающих первые шаги в нейронауках, так и маститых специалистов – представителей научных школ и направлений. Лекции и доклады форума позволят практикующим врачам расширить научную и клиническую эрудицию и с успехом решать сложные задачи по сохранению жизни и здоровья пациентов.

В рамках форума прошла выставка, на которой компания «Сотекс» представила как актуальные новинки портфеля, так и уже зарекомендовавшие среди специалистов и потребителей лекарственные препараты.

Также компания «Сотекс» поддержала научную часть форума. Якупов Эдуард Закирзянович д.м.н., профессор, заслуженный врач Республики Татарстан, Член Президиума Правления Всероссийского общества неврологов, Руководитель Нейроклиники и Образовательного Центра профессора Якупова (г. Казань) выступил с двумя докладами: «Инновационные подходы к терапии фасеточной боли» и «Реабилитация при болевом синдроме – новые решения старых проблем». В докладах были отражены преимущества терапии пациентов с заболеваниями суставов и позвоночника препаратами Хондрогард и Амелотекс, а также представлена новая фармацевтическая композиция ХондрогардТРИО.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru