Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» может расширить портфель препаратов по ревматологии
   
-

Новости компании

«Сотекс» может расширить портфель препаратов по ревматологии

31 марта 2023

Значимое событие для российского врачебного сообщества — XXII Всероссийская Школа ревматологов им. академика В.А. Насоновой — состоялось 23—25 марта в Москве. В мероприятии принял участие «Сотекс» — компания изучает и использует в своих разработках передовые технологии, чтобы сделать препараты эффективными и безопасными для пациентов.

Лекарственные средства компании широко востребованы специалистами здравоохранения (в том числе ревматологами и неврологами), и производитель продолжит работать над расширением портфеля препаратов, в том числе по ревматологии. Компания предлагает решения для лечения ревматологических заболеваний, всегда опираясь на мнение и опыт научного сообщества.

Цель Школы ревматологов — формирование профессиональных компетенций и квалификаций по специальности в рамках непрерывного профессионального медицинского образования. В ходе мероприятия традиционно рассматриваются вопросы новых подходов к классификации ревматических заболеваний, дифференциальной диагностике, современные принципы лечения пациентов с ревматоидным артритом, анкилозирующим спондилитом, псориатическим артритом, системной красной волчанкой и другими заболеваниями.

В этом году мероприятие было приурочено к 100-летию Валентины Насоновой — выдающегося советского и российского ученого и врача. Она возглавляла Институт ревматологии РАМН в год его основания с 1970 года.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru