Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» и «Рафарма» приняли участие в «Ярмарке вакансий»
   
-

Новости компании

«Сотекс» и «Рафарма» приняли участие в «Ярмарке вакансий»

04 апреля 2023

Представители компаний производственного сегмента ГК «Протек» 29-30 марта приняли участие в «Ярмарке вакансий». Мероприятие было организовано для студентов Ивановского государственного химико-технологического университета.

Присутствие «Сотекса» и «Рафармы» на подобных мероприятиях осуществляется в рамках долгосрочной программы взаимодействия с образовательными учреждениями, цель которой — привлечение наиболее профессиональной и активной студенческой аудитории на работу в различные подразделения компании.

Тесное сотрудничество с вузом по вопросам профориентации и трудоустройства началось 4 года назад, и этот год не стал исключением: компании «Сотекс» и «Рафарма» приняли в «Ярмарке вакансий» активное участие.

В течение двух дней представители департамента управления персоналом встречались со студентами разных курсов и проводили презентации для выпускников профильных направлений. Прежде всего это «Химическая технология (химическая технология химико-фармацевтических препаратов и косметических средств)» и «Фундаментальная и прикладная химия».

Основной целью встречи со студентами старших курсов стало возможное трудоустройство на предприятия компаний «Сотекс» и «Рафарма», со студентами третьего курса — прохождение производственной практики.

Молодые участники мероприятия проявляли живой интерес. Студентов интересовали самые разные вопросы — от характеристик производственных мощностей до вопросов карьерного роста и профессионального развития.

Также в рамках «Ярмарки» был проведен ставший уже традиционным мастер-класс «Как пройти интервью». Ребята задавали вопросы, рассказывали о своих волнениях и переживаниях.

Впервые в этом году компания предложила студентам участие в бизнес-игре «За кулисами фармкомпании». В ней приняли участие более 60 студентов профильных направлений подготовки. В процессе игры ребята выполняли задания, направленные на выявление их профессиональных знаний и умений, а также в игровой форме знакомились с особенностями производственного сегмента ГК «Протек», его структурой и возможностями. Победители получили призы от компании. Также по итогам игры планируется провести отбор студентов 3-го курса на практику.

Работа с молодыми специалистами для «Сотекса» и «Рафармы» является очень важным направлением. Оказывая широкую поддержку активной и целеустремленной молодежи, компании решают важную не только для себя, но и для страны задачу – формирование будущего российской фармацевтической отрасли.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru