Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» выводит на рынок Церетон® в форме капсулы 400 мг N 112
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» выводит на рынок Церетон® в форме капсулы 400 мг N 112

06 апреля 2023

Церетон® является самым востребованным препаратом холина альфосцерата у врачей и пациентов. Благодаря доказанной клинической эффективности и многолетнему успешному опыту применения, препарат стал абсолютным лидером по выписке в своем сегменте - более 50% рецептов приходится на Церетон®.

Церетон® – единственный в России1 препарат холина альфосцерата, разрешенный к применению у детей2, что говорит о его высоком профиле безопасности.

Церетон® восстанавливает и поддерживает когнитивные, двигательные и эмоциональные функции у пациентов с хроническими цереброваскулярными заболеваниями головного мозга, применяется для лечения пациентов после инсульта и после перенесенной черепно-мозговой травмы.

Благодаря механизму действия, направленному на устранение причины развития заболевания, эффект от лечения препаратом Церетон® наступает уже в первые две недели терапии, однако, чтобы сохранить его на долгое время, пациентам необходимо непрерывное длительное лечение препаратом.

Церетон® представлен в разных формах выпуска (раствор для инъекций и капсулы), что позволяет врачу индивидуально подходить к терапии каждого пациента и является преимуществом в сравнении с другими препаратами холина альфосцерата.

Церетон® в форме капсулы 400 мг N112 – это новая экономичная и удобная упаковка, рассчитанная на длительный курс терапии.

Появление Церетона в форме капсулы N 112 делает терапию доступнее, пациентам станет еще удобнее получать лечение длительно, что, безусловно, повысит эффективность терапии.

Церетон® капсулы 400 мг N112 уникален и не имеет аналогов в России.

Уникальные для российского рынка препараты и формы выпуска - визитная карточка компании «Сотекс». 

Компания работает на благо пациентов и стремится повысить для них доступность лекарственных средств вне зависимости от дохода. «Сотекс» предлагает только удобные и эффективные терапевтические решения.

Церетон® капсулы 400 мг N112 - это новые возможности для врачей и пациентов!


1 https://grls.rosminzdrav.ru/

2 Церетон® в капсулах показан при когнитивных нарушениях легкой и средней тяжести, обусловленных ЧМТ и/или геморрагическим инсультом (включая восстановительный период и отдаленные последствия) у детей с 11 лет и старше (инструкция по применению)






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru