Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Руководители компании «Сотекс» поделились опытом со студентами на «GxP-Фест 2023»
   
-

Новости компании

Руководители компании «Сотекс» поделились опытом со студентами на «GxP-Фест 2023»

25 апреля 2023

В Москве состоялся финальный этап международного ежегодного студенческого фестиваля «GxP-Фест 2023». Организатор мероприятия — Евразийская Академия надлежащих практик при поддержке Минпромторга РФ и Евразийской экономической комиссии.

Генеральный директор «ФармФирмы «Сотекс» Вадим Яцук вместе с руководителями других отечественных фармацевтических производителей ответили на вопросы студентов и преподавателей профильных вузов РФ и стран ЕАЭС. Участники очно и онлайн обсудили с регуляторами и ведущими экспертами фармацевтической отрасли самые волнующие темы и получили ответы на вопросы о возможностях построения индустриальной карьеры и инновациях в образовании и производстве.

О тонкостях прохождения собеседования для устройства на работу в фармацевтическую компанию рассказала руководитель отдела подбора и адаптации персонала «ФармФирмы «Сотекс» Евгения Шелопаева.

В «GxP-Фесте» приняли участие студенты старших курсов фармацевтического, биотехнологического, химического факультетов. Конкурс прошел в два этапа: отборочный и финальный. Командам было необходимо выполнить олимпиадные задания в игровых форматах фармацевтического баттла и квеста. Победители конкурсной программы получили именные стипендии и ценные подарки от партнеров.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru