Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В УДМУРТИИ
   
-

Новости компании

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ В УДМУРТИИ

20 февраля 2008

12 февраля 2008 года в г. Ижевск состоялась республиканская конференция на тему: «Современные методы лечения противоревматическими и хондропротективными препаратами». С докладами выступали Чичасова Н.В., профессор кафедры ревматологии ФППО ММА им. И.М. Сеченова «Современные аспекты диагностики и лечения ревматических заболеваний. Роль НПВС. Патогенетическое обоснование применения хондропротекторв при дегенеративных заболеваниях суставов», Дыдыкина И.С. к.м.н., старший научный сотрудник ГУ Институт ревматологии РАМН «Дифференцированный подход к лечению. Мультидисциплинарные проблемы остеопароза», Кочкина М.Ю. Врач гинеколог-эндокринолог городского эндокринологического центра «Новые горизонты в решении старых проблем». Конференция прошла на очень высоком уровне, вызвала большой интерес аудитории. Всем участникам конференции был предоставлен методический материал по всем препаратам компании «Сотекс». Зал Республиканского Диагностического Центра, рассчитанный на 150 человек, не смог вместить всех желающих, были организованы дополнительные места. В ходе конференции был организован телемост с Можгинским, Сарапульским и Игринским районами Удмуртии.

После конференции все ее участники смогли поделиться впечатлениями и обсудить услышанное в неформальной обстановке во время кофе-брейка. Часть гостей и главных специалистов города и республики остались на банкет, где все приглашенные в непринужденной обстановке отметили хорошую организацию мероприятия, выразили благодарность компании «Сотекс», пожелали и в дальнейшем выводить на рынок, развивать востребованные препараты и высказались за укрепление дружеских отношений между компанией и врачами республики.





Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru