Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / SPORTMED-2008! «Сотекс» принял участие в Международной выставке по спортивной медицине
   
-

Новости компании

SPORTMED-2008! «Сотекс» принял участие в Международной выставке по спортивной медицине

13 октября 2008

Компания «Сотекс» вошла в состав участников  международной выставки по спортивной медицине и травматологии «SPORTMED-2008». Мероприятие проходило с 7 по 9 октября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г.Москва). В работе конференции приняли участие ведущие российские и зарубежные специалисты.

«SPORTMED»- это первый международный выставочный проект на российском рынке спортивной медицины. Необходимость такого смотра вызвана, прежде всего, интенсивным появлением и развитием новых видов спорта, связанных с высоким травматизмом; с возрастающим интересом у молодежи к экстремальным видам спорта и отдыха. «SPORTMED» демонстрирует новые услуги и достижения рынка спортивной медицины и возможности их применения в спорте и активном отдыхе.


Кроме выставочной экспозиции в программе форума прошли пресс-конференции, круглые столы и семинары, презентации и деловые встречи, спортивно-развлекательные шоу, встречи с известными спортсменами.

Широко были освещены темы качественной диагностики функциональных способностей, лечения заболеваний и перенапряжений, ускорения течения процессов восстановления, профилактики заболеваний, повышения иммунологической устойчивости организма, увеличения спортивной работоспособности.


Во время конференции проходила выставка ведущих компаний-производителей лекарственных средств и медицинского оборудования. На стенде «Сотекс» участники выставки получили подробную информацию о препаратах компании, которые используются для лечения заболеваний суставов в соответствии с современными взглядами на хондропротекцию. Среди них препараты Структум®, Синокром®. Также участникам выставки был представлен препарат Амелотекс®, применяемый при лечении болевого синдрома.  Особенность препарата в том, что он предназначения для широкого применения, так как обладает наименьшим системным воздействием, а работает только в месте воспаления.


 «Сотекс» постоянно поддерживает научно-практические мероприятия в области спортивной медицины, ревматологии, ортопедии. Компания стремится содействовать развитию научной работы в этих областях, а также обмену практическими рекомендациями между специалистами.

Ссылки на препараты

Структум®

Синокром®

 






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru