Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» приняла участие в VII Всероссийской GMP-конференции
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» приняла участие в VII Всероссийской GMP-конференции

26 сентября 2022

Организаторами мероприятия выступили Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с ФБУ «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик» Минпромторга России.

Девиз конференции в текущем году – «GxP: единство подходов к надлежащему качеству». По словам директора ФБУ «ГИЛС и НП» Минпромторга России Владислава Шестакова, сейчас, как никогда, важно находиться в открытом диалоге и консолидировать усилия всех участников рынка с целью сохранения доступности к безопасным, качественным и эффективным лекарственным средствам.

Участниками конференции стали ведущие эксперты фармацевтической и медицинской отраслей, представители федеральных и региональных органов власти, профильных ассоциаций и сообществ, научно-исследовательских и испытательных центров, компаний-производителей, специалисты в области инжиниринга, качества и надлежащих практик.

В GMP-конференции приняли участие директор по производству компании «Сотекс» Евгения Неляпина и директор по качеству компании «Рафарма» Любовь Смоян.

Евгения Неляпина поделилась своим взглядом на инновации будущего:

https://gxp-academy.org/leaders/1evgeniya-nelyapina-zamestitel-direktora-po-kachestvu-zao-farmfirma-soteks/






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru