Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Администрация Сергиево-Посадского городского округа посетила завод компании «Сотекс»
   
-

Новости компании

Администрация Сергиево-Посадского городского округа посетила завод компании «Сотекс»

21 ноября 2022

17 ноября представители администрации Сергиево-Посадского городского округа с рабочим визитом посетили завод «Сотекс».

В ходе встречи глава администрации Михаил Токарев пообщался с топ-менеджерами компании. В центре внимания оказался вопрос работы предприятия в условиях санкций. 

Руководители рассказали об адаптации технологических и бизнес-процессов, альтернативных цепочках поставок, собственной ремонтной базе оборудования, новых инновационных препаратах и успешной работе компании на коммерческом и госпитальном сегментах в текущем году.

После делового общения сотрудники производственного департамента провели для гостей экскурсию, где продемонстрировали все возможности производства и склада.

По итогам проведенной встречи начальник управления экономики Сергиево-Посадского городского округа Светлана Гуркова подчеркнула, что «Сотекс» — одно из самых крупных предприятий Сергиево-Посадского округа с привлекательными условиями труда. Предприятие выпускает продукцию высокого качества, которую знают не только в районе, но и во всей стране, добавила она. 

Директор по производству Евгения Неляпина рассказала о производстве и заверила, что ограничения на работу «Сотекса» не повлияли. «Главным приоритетом деятельности компании является здоровье, и мы делаем все, чтобы вне зависимости от внешних условий пациентам была доступна качественная и эффективная терапия», — резюмировала она.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru