Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / «Сотекс» расширил линейку препарата Детромбин
   
-

Новости компании

«Сотекс» расширил линейку препарата Детромбин

23 января 2023

Компания «Сотекс» расширяет линейку препарата Детромбин (МНН надропарин кальция). В регистрационное удостоверение включена новая дозировка — 1900 анти-Ха МЕ/0,2 мл. Это позволит предложить широкий спектр дозировок препарата — от 1900 анти-Ха МЕ/0,2 мл до 9500 анти-Ха МЕ/мл, с коротким шагом в 950 анти-Ха МЕ/0,1 мл.

Широкий спектр дозировок позволяет обеспечить максимальную точность при подборе дозы препарата и тем самым снижает риски развития кровотечений или, наоборот, неэффективности антикоагулянтной терапии.

Полученное регистрационное удостоверение позволяет производить препарат Детромбин также в ампулах. Широкий ассортимент призван помочь врачам оптимизировать подбор лекарственной терапии в зависимости от нужд конкретного пациента.

«Сотекс» работает на благо пациентов, активно поддерживает развитие российского здравоохранения и стремится повысить доступность лекарств для пациентов вне зависимости от их дохода.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru