Сайт содержит информацию предназначенную для специалистов медицинской и фармацевтической областей. Для ознакомления с информацией просим подтвердить, что Вы обладаете соответствующей квалификацией.
 
на главную   |  карта сайта  |  написать  |  портал  |  english
О КОМПАНИИ  ПРОИЗВОДСТВЕННЫЕ
ПЛОЩАДКИ
  ПРОДУКЦИЯ  ПРЕСС-ЦЕНТР  КАРЬЕРА  ФАРМАКОНАДЗОР  КОНТАКТЫ
поиск найтинайти
Главная / Все новости / Новости компании / Новости компании / Компания «Сотекс» стала участником научно-практической конференции по вопросам онкологии
   
-

Новости компании

Компания «Сотекс» стала участником научно-практической конференции по вопросам онкологии

25 апреля 2023

Научно-практическая конференция «Диагностика и лечение опухолей торакоабдоминальной локализации» состоялась в Москве 14—15 апреля. Компания «Сотекс» приняла участие в мероприятии, организованном Первой онкологической больницей Москвы. Ведущие эксперты, врачи-онкологи, хирурги, химиотерапевты, радиотерапевты, диагносты и патоморфологи из Москвы и Санкт-Петербурга обсудили актуальные вопросы диагностики и ведения пациентов со злокачественными новообразованиями.

Одна из самых важных задач в терапии онкологических больных – обезболивание, так как хронический болевой синдром является часто встречающимся и тяжелым проявлением распространенного опухолевого процесса. Для специалистов данного направления особую ценность представляют препараты, способные снизить выраженность боли подобно действию морфина, но обладающие лучшим профилем безопасности.

Об одном из таких препаратов рассказала в своем докладе врач-онколог Регина Сарманаева. Она привела клинический случай применения нового селективного 1-опиоидного анальгетика «Тафалгин» при лечении хронической боли онкологического генеза. Препарат производства компании «Сотекс» может применяться в борьбе с болью у пациентов с раком. Механизм действия связан с нарушением передачи болевых импульсов в нервной системе, изменением интенсивности восприятия боли. Препарат продемонстрировал высокую эффективность и безопасность.






Возврат к списку новостей




Copyright © 2006-2024
ЗАО «ФармФирма «Сотекс»
ОГРН: 1027700104960
Коммерческий офис -
115201, г. Москва,
Каширское шоссе, д. 22, корп. 4
тел.: (495) 231-15-12
email: info@sotex.ru