«Сотекс» стал участником Всероссийского междисциплинарного конгресса «Боль в спине»
Компания «Сотекс» приняла участие во II Всероссийском междисциплинарном конгрессе с международным участием «Боль в спине».
Компания «Сотекс» приняла участие во II Всероссийском междисциплинарном конгрессе с международным участием «Боль в спине», который состоялся 3 октября в Москве. Профильное мероприятие прошло под эгидой Российского межрегионального общества по изучению боли (РОИБ).
Участники дискуссий сошлись во мнении о том, что современная медицина движется от простого симптоматического обезболивания к комплексному восстановлению функции. В этом контексте препарат «Сотекса» — В этом контексте препараты Сотекса" — инъекционный хондропротектор «Хондрогард» и инновационная пероральная форма «Хондрогард Трио»* — были признаны участниками в качестве базовых инструментов терапевтической коррекции.
Комплекс «Хондрогард Трио» — фармаконутрицевтик, предназначенный в первую очередь для поддержания здоровья суставов и позвоночника. Кроме того, есть исследования, которые демонстрируют, что молекулы, входящие в данный комплекс, могут способствовать нейропротекции и долголетию.
«Участие в мероприятии такого уровня подчеркивает курс компании на тесную интеграцию с врачебным сообществом и непрерывное совершенствование стандартов лечения пациентов с заболеваниями позвоночника и суставов», — заключили в компании.
* БАД. Не является лекарственным средством.